République du Congo / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Autoline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées Irisbus
Bosch
DAF
IVECO
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
Volvo
WABCO
ZF
»
Pièces détachées Irisbus Axer
»
Pièces détachées électrique Irisbus Axer
»
Capteurs Irisbus Axer
Unité de commande Irisbus
Tableaux de bord Irisbus
Moniteurs Irisbus
Générateurs Irisbus
Serrures de contact Irisbus
Boîtes à fusibles Irisbus
Démarreurs Irisbus
Commutateurs de colonne de direction Irisbus
Moyeux Irisbus
Injecteurs Irisbus
Étriers de frein Irisbus
Visco-coupleurs Irisbus
Fixations Irisbus
Bielles Irisbus
Pistons Irisbus
»
Capteurs Irisbus Axer
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
unité de commande
démarreurs
tableaux de bord
générateurs
serrures de contact
interrupteurs de batteries
capteurs
commutateurs de colonne de direction
carte électroniques
klaxons
autres pièces détachées électrique
tout afficher
Catégorie des engins
bus
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
ABS
ACC
ASA
Actia
Alfa Romeo
Allison
Ashok Leyland
Audi
A-series
BAZ
BMW
X-Series
Baltacıoğlu
Behr
Bendix
Bernstein
Beru
Bosch
Bova
Futura
Brand
Came
Carrier
VECTOR
Caterpillar
235
C-series
Continental
Ctek
Cummins
DAF
AS
CF
LF
XD
XF
XG
Daimler-Benz
Delphi
Deutz
BF
Dilax
Elektra
Europart
Fassi
Fiat
Ducato
Ford
1848
Cargo
F-MAX
Transit
GINAF
G series
M series
X series
HIAB
Haldex
Hella
Herion
Holset
Honda
Hydac
IVECO
Crossway
Daily
EuroCargo
EuroStar
Eurotech
Magirus
S-Way
Stralis
T-Way
Trakker
X-Way
Irisbus
Axer
Citelis
Crossway
Daily
Domino
Evadys
Karosa
Magelys
Proway
Recreo
Isuzu
KIA
KamAZ
Knorr-Bremse
Komatsu
Kubota
Liebherr
Linde
MAN
A-series
L2000
Lion's series
TGA
TGE
TGL
TGM
TGS
TGX
MB
MWM
Mercedes-Benz
A-Class
Actros
Antos
Arocs
Atego
Axor
Citaro
Econic
Intouro
MB
O-series
Sprinter
Vario
Meritor
Mitsubishi Fuso
Mitsubishi
Canter
Nagano
Neoplan
Cityliner
Jetliner
Skyliner
Spaceliner
Nissan
Atleon
Cabstar
Norgren
OEM
Osram
Otokar
PM
Paccar
Pegaso
Perkins
2800 Series
Piaggio
Porter
Renault
Magnum
Mascott
Midliner
Midlum
Premium
T-series
Zoe
SKF
Scania
G-series
K-series
L-series
P-series
R-series
T-series
Setra
Siemens
Solaris
Alpino
Urbino
Stoneridge
TRW
Tata
Telemecanique
Temsa
Prestij
Thermo King
SL
Toyota
Tacoma
Transgruas
VAZ
VDL
VDO
Voith
Volvo
7700
9900
A-series
B-series
FH
FL
FM
FMX
N-series
VNL
WABCO
Webasto
Wema
Yanmar
ZF Lenksysteme
ZF
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
République du Congo
tout afficher
Prix
–
€
$
XAF
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
2 annonces
Montrer
2 annonces:
Capteurs Irisbus Axer
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
capteur Irisbus corps (01.99-12.07) 05040021113 pour Irisbus Access, Evadys, Axer, Karosa, Recreo, Domino, Agora, Citelis, Eurorider (1999-)
5
Capteur Irisbus corps (01.99-12.07) 05040021113 pour Irisbus Access, Evadys, Axer, Karosa, Recreo, Domino, Agora, Citelis, Eurorider (1999-)
11 110 FCFA
16,94 €
≈ 18,96 $US
Capteur
05040021113 0504002113100 481829 5010207803
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
capteur Irisbus corps (01.99-12.07) 05040021113 pour Irisbus Access, Evadys, Axer, Karosa, Recreo, Domino, Agora, Citelis, Eurorider (1999-)
5
Capteur Irisbus corps (01.99-12.07) 05040021113 pour Irisbus Access, Evadys, Axer, Karosa, Recreo, Domino, Agora, Citelis, Eurorider (1999-)
11 110 FCFA
16,94 €
≈ 18,96 $US
Capteur
05040021113 0504002113100 481829 5010207803
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
Autres modèles dans la section "Capteurs Irisbus"
1
Capteur AdBlue 5801201998 pour camion Irisbus – Cod 5801201998
Prix sur demande
Capteur
5801201998
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
1
Capteur Bosch 504372225 pour Irisbus
Prix sur demande
Capteur
504372225, 504372250, 504073323
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
capteur IRISBUS, BOSCH, REXROTH 1525109069 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
8
Capteur IRISBUS, BOSCH, REXROTH 1525109069 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
46 020 FCFA
70,16 €
≈ 78,53 $US
Capteur
1525109069 504244884 4858103 5010521468
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
capteur Irisbus carrefour (01.06-) 0281002576 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
6
Capteur Irisbus carrefour (01.06-) 0281002576 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
22 750 FCFA
34,68 €
≈ 38,82 $US
Capteur
0281002576 0281006102 504372225 504372250 504073323
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
capteur Irisbus carrefour (01.06-) 5801754016 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
6
Capteur Irisbus carrefour (01.06-) 5801754016 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
66 130 FCFA
100,80 €
≈ 112,80 $US
Capteur
5801754016 5801273980 5801443021
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
capteur Wema carrefour (01.06-) 314047 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
5
Capteur Wema carrefour (01.06-) 314047 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
52 900 FCFA
80,65 €
≈ 90,27 $US
Capteur
314047 5006310497
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
1
Capteur Senzor de presiune ulei p 42563048 pour Irisbus
Prix sur demande
Capteur
42563048, 4890193, 504358206, 51274210156, 51274210169, 51094137002, 1399522
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
capteur IVECO carrefour (01.06-) 5801754015 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
5
Capteur IVECO carrefour (01.06-) 5801754015 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
100 500 FCFA
153,20 €
≈ 171,50 $US
Capteur
5801754015 5801424181 41271167
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
capteur iveco,continental crossway (01.06-) 5801754016 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
7
Capteur iveco,continental crossway (01.06-) 5801754016 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
66 130 FCFA
100,80 €
≈ 112,80 $US
Capteur
5801754016 5801273980 5801443021
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
capteur IVECO carrefour (01.06-) 5801754015 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
4
Capteur IVECO carrefour (01.06-) 5801754015 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
100 500 FCFA
153,20 €
≈ 171,50 $US
Capteur
5801754015 5801424181 41271167
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
capteur Irisbus carrefour (01.06-) 5801201998 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
5
Capteur Irisbus carrefour (01.06-) 5801201998 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
46 020 FCFA
70,16 €
≈ 78,53 $US
Capteur
5801201998
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
capteur Irisbus carrefour (01.06-) 504102603 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
5
Capteur Irisbus carrefour (01.06-) 504102603 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
46 020 FCFA
70,16 €
≈ 78,53 $US
Capteur
504102603 5801291815
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
Résultats de recherche:
2 annonces
Montrer
Prix de capteurs Irisbus Axer
Capteur IRISBUS, BOSCH, REXROTH pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Numéro de catalogue: 1525109069 504244884 4858103 5010521468, carburant: diesel
70,16 €
Capteur Irisbus carrefour (01.06-) pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Numéro de catalogue: 0281002576 0281006102 504372225 504372250 504073323, carburant: diesel
34,68 €
Capteur Irisbus corps (01.99-12.07) pour Irisbus Access, Evadys, Axer, Karosa, Recreo, Domino, Agora, Citelis, Eurorider (1999-)
Numéro de catalogue: 05040021113 0504002113100 481829 5010207803, carburant: diesel
16,94 €
Capteur iveco,continental crossway (01.06-) pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Numéro de catalogue: 5801754016 5801273980 5801443021, carburant: diesel
100,81 €
Capteur IVECO carrefour (01.06-) pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Numéro de catalogue: 5801754015 5801424181 41271167, carburant: diesel
153,23 €
Capteur Wema carrefour (01.06-) pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Numéro de catalogue: 314047 5006310497, carburant: diesel
80,65 €
Capteur IVECO carrefour (01.06-) pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Numéro de catalogue: 5801754015 5801424181 41271167, carburant: diesel
153,23 €
Capteur Irisbus carrefour (01.06-) pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Numéro de catalogue: 504102603 5801291815, carburant: diesel
70,16 €
Capteur Irisbus carrefour (01.06-) pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Numéro de catalogue: 5801201998, carburant: diesel
70,16 €
Capteur Irisbus carrefour (01.06-) pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Numéro de catalogue: 5801754016 5801273980 5801443021, carburant: diesel
100,81 €
Références courantes
Capteurs NOx IVECO 5801754016
Pièces détachées électrique IVECO 5801443021
Pièces détachées électrique IVECO 41271167
Pièces détachées électrique IVECO 5801754015
Capteurs Volvo 504073323
Capteurs NOx IVECO 5801424181
Capteurs Irisbus 504372225
Capteurs Irisbus 504372250
Capteurs Irisbus 5801201998
Valves de commande de frein Knorr-Bremse 05040021113
Voir aussi
Capteurs Irisbus Axer en République démocratique du Congo
Capteurs Irisbus Axer en Cameroun
Capteurs Irisbus Axer en Gabon
Capteurs Irisbus Axer en France